Блог

Cтекло и его характеристика

Стекло-это необычный и оригинальный материал для декора и дизайна, которое применяется в строительстве, декоре и ландшафтном дизайне. Широкое применение имеет кусковое стекло, так называемый Эрклез. Стекло может быть однотонное и цветное. Изготавливают его с помощью литья или штампа на производстве. Благодаря игре цвета и света в цветном стекле создается интересный…
Галька в ландшафтном дизайне

Галька в ландшафтном дизайне

Всё большую популярность приобретает Ландшафтный  дизайн, который внёс свежее дыхание в сферу  садового дизайна и открыл путь к новым оригинальным идеям для сада и  внешнего оформления. Чаще в ландшафтном дизайне используется декоративный камень. Не редко применяют  гальку  для  оформления садового, дачного участка, парков или любой другой территории.  Галька-это  мелкий окатыш,…
Стеклянные камни в ландшафтном дизайне.

Стеклянные камни в ландшафтном дизайне.

Стеклянные камни или как их ещё называют эрклезы, это декоративное стекло в кусках, которое издавна нашло своё применение в декоративном искусстве, строительстве, а также ландшафтном дизайне. Раньше их применяли в оформлении витрин и мозаике, но сейчас это стекло нашло широкое применение и популярность, а главное креативность.  Бывают стеклянные камни различных…
Гравий в ландшафтном дизайне

Гравий в ландшафтном дизайне

Гравий-это сыпучий строительный материал, который образуется во время разрушения горной породы. Применяется гравий широко в строительных работах, а также в ландшафтном дизайне. Существует несколько видов гравия размером от 1 до 10 мм. Из разновидностей гравия различают искусственный с острыми и неровными краями, а также природный речной округлой формы. Используется гравий…
Все результаты поиска