Стеклянные камни в ландшафтном дизайне.

Стеклянные камни или как их ещё называют эрклезы, это декоративное стекло в кусках, которое издавна нашло своё применение в декоративном искусстве, строительстве, а также ландшафтном дизайне.

Раньше их применяли в оформлении витрин и мозаике, но сейчас это стекло нашло широкое применение и популярность, а главное креативность.

 Бывают стеклянные камни различных размеров и разнообразной цветовой гаммы, чем и привлекают к себе внимание.

Эрклезы, это не просто стекло, а настоящий декоративный элемент благодаря которому можно создать целые дизайнерские композиции в саду или на любой другой территории любого помещения.

 Стеклянные камни отлично подходят для наполнения гобеленов (каркасных изделий). Благодаря своей светопроницаемости эрклезы могут создавать освещение и придавать эффектный вид гобеленам. Кроме того, стеклянными камнями могут оформляться садовые дорожки, наполняться фонтаны, ручьи и водоёмы.

 По своим свойствам эрклезы идеально подходят для ландшафтного дизайна, так как, выглядят эстетически красиво, не бояться температурного воздействия и агрессивной внешней среды, износостойкие и долговечные, на долгие годы сохраняют свой вид и форму, практичны и экологически чистые, приемлемы по цене и соответствуют своему качеству.

 Эрклезы, это оригинальное решение для ландшафтного дизайна и декора, а также отличный декоративный элемент, который привнесет свою изюминку и создаст приятную обстановку.

Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Ваш комментарий
Имя
Email
Все результаты поиска